Новинки на зимний сезон

alt

Ролл-мат из нержавеющей стали – это удобный аксессуар для любой современной кухни. Он представляет собой прочную и долговечную поверхность, на которой можно легко и удобно сушить посуду или продукты.

 

Основным преимуществом ролл-мата из нержавеющей стали является его гигиеничность. Материал не впитывает запахи и не задерживает бактерии, что делает его идеальным выбором для кухонных помещений. Кроме того, нержавеющая сталь не подвержена коррозии и не требует особого ухода.

 

Его легко хранить, аксессуар компактен в собранном виде и не занимает много места. Универсальный стальной цвет позволяет ему вписываться в любые интерьеры. В развёрнутом состоянии он достигает габаритов 440×350 миллиметров. Его можно раскладывать даже частично, и он не будет занимать слишком много места.

 

Подойдёт как для компактных и уютных кухонь, так и для просторных помещений. Также незаменим в загородном коттедже для большой семьи, где выполняет роль полноценной сушилки для посуды.

 

Кухонная мойка серии Eco Roma U SMR-6444A изготовлена из высококачественной нержавеющей стали AISI-304, что гарантирует ее прочность и долговечность. Поверхность мойки покрыта микро-сатином, который не только придает ей эстетический вид, но и обеспечивает защиту от царапин и потертостей.

 

Размеры чаши – 600x400x200 мм. Толщина стали равна 1 мм, что обеспечивает ее надежность и устойчивость к деформации. Монтаж мойки осуществляется под столешницу, а для этого потребуется база шириной не менее 70 см.

 

Кухонная мойка Eco Roma U SMR-6444A идеально подходит для любой современной кухни. Она отличается не только своей эстетичностью, но и функциональностью. Благодаря большому размеру чаши, в ней удобно мыть крупногабаритную кухонную утварь. А поверхность микро-сатина обеспечивает легкость ухода за мойкой.

 

Кроме того, кухонная мойка Eco Roma U SMR-6444A является экологически чистым продуктом, что делает ее еще более привлекательной для покупателей.

 

Если вы ищете качественную и надежную мойку для вашей кухни, то серия Eco Roma – это отличный выбор.